Коллекторское агентство ищет возможность возобновления срока исковой давности, обвиняя ФССП в своих проблемах.

• г. Чита

Коллекторское агенство хочет возобновить срок исковой давности по причине того, что фссп неотправляло обратно исполнительный лист и никак нереагировали. Сейчас ссылаются что не по их вине пропущен срок давности и хотят восстановить. Суд назначен на 3.03.2023

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!