Возможно ли исправить статус просроченного платежа в коллекторское агентство после истечения срока исковой давности?

• г. Казань

Может ли Объединенное кредитное бюро исправить статус просроченного платежа в коллекторское агентство ООО "Феникс" после решения судьи об отклонении иска к заемщику после истечения срок исковой давности по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не может.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.