Как можно сделать, Перенести прописку с ЛНР Паспорта! В Паспорт России? Что для етого нужно, и куда обращятся?

• г. Москва

Как можно сделать, Перенести прописку с ЛНР Паспорта! В Паспорт России? Что для етого нужно, и куда обращятся?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя перенести регистрацию из паспорта ЛНР.

Подавайте сперва на гражданство РФ документы, получайте паспорт РФ и только затем регистрацию.

Здравствуйте, надо в МФЦ обращаться, получить гражданство.