пожалуйста... отправка добровольцев сейчас осуществляется? 28.02.2023.

• г. Тула

Отправка добровольцев сейчас осуществляется? 28.02.2023.

Ответы на вопрос (5):

Осуществляется. Для того, чтобы вступить в ряды Российской Армии нужно посетить местный военкомат с паспортом и военным билетом для подачи заявления.

Да, осуществляется. Приказ о частичной мобилизации не отменен. Так как спецоперация продолжается, поэтому есть нужда в пополнении. Если Вы желаете пойти добровольцем - то за подробной информацией надо обратиться в военкомат по месту приписки.

Да, от региона может зависеть. Тем более из Краснодара - этот город расположен близко к зоне спецоперации и потому возможно набор приостановлен.

Просто допустим ребята с Краснодара пишут, что в военкоматах им говорят, что не набирают добровольцев. Может от региона зависит?

Здравствуйте! Этого быть не может стране необходимы добровольцы.