Закончился контракт добровольца. Сейчас опять хотят забрать служить на Украину

• г. Краснодар

Закончился контракт добровольца. Сейчас опять хотят забрать служить на Украину

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так если контракт добровольца окончен то и отношений договорных нет

Если Вас не увольняли, то служба продолжается и Вы являетесь военнослужащим.