Потеря банковскую карту.

• г. Кемерово

Потеря банковскую карту.

Ответы на вопрос (4):

Если потеряли заблокируйте, через приложение банка и закажите новую.

Если нет приложения обратитесь в банк.

Александр, доброй ночи. Обратитесь в банк срочно, заблокируйте карту (найдите в интернете номер горячей линии банка она круглосуточная). В ином случае, мало информации - не совсем понял вопрос. Желаю удачи:)

Добрый день. Обратитесь на горячую линию банка и заблокируйте карту.

Самое время восстановить карту.