Как восстановить банковскую карту на имя друга, находящегося в СИЗО?

• г. Ростов-на-Дону

Потерял банковскую карту на имя друга, друг сидит в СИЗО, хочу восстановить карту, как мне быть? Мне говорили, что начальник СИЗО может решить этот вопрос, как это все делается подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить от Вашего друга, доверенность заверенную начальником СИЗО.

Спросить
Пожаловаться

Потерял банковскую карту на имя друга, друг сидит в СИЗО, хочу восстановить карту, как мне быть?

Ситуация следующая, моего друга начальник производит давление и угрожает увольнение, за точ то друг отказываеться обучать нового работника на производстве, друг говорил статью трудового кодекса, о том что он не обязан обучать нового работника, начальник сказал; если не хочешь обучать значит увольняйся, и сказал можешь эту бумагу с трудовым кодексом выкинуть, начальник продолжает оказывать давление на моего друга не боясь ни чего: вопрос: подскажите как правильно заткнуть рот начальнику, что бы перестал давит на моего друга?, друг не хочет ни кого обучать, это же его право?, какой можно собрать копроматна начальника и уже марально давить начальника?, может быть записать на диктофон разговор, или скрытую видеокамеру? Давление на друга этоже касаеться личность друга, разве за точто ты к примеру не хочешь обучать, за это не увольняют?, что можно к примеру предположить, какой случай, за что можно уволить?

Мой друг сидит в сизо. Он решил оформить на меня дарственную на квартиру, и передать банковскую карту. Возможно ли это?

Моего друга задержали при контрольной закупки героина, колличество героина состовляет 0,375 грамм экспертиза тоже самое показало, сейчас друг находится в СИЗО, скоро суд, что моему другу грозит? Подскажите пожайлуста с уважением Наталья.

У меня к Вам следующий вопрос. Одному моему другу 16 лет. Он встречается с женщиной, которой 33. Может ли этой женщине грозить какое-либо наказание, если мама этого друга решит обратиться в правоохранительные органы, но при этом сам друг никаких претензий к этой женщине не имеет, то есть всё происходит по обоюдному согласию. Также уточните пожалуйста, может ли что-то измениться, если у матери этого друга появятся переписки моего друга и этой женщины и она захочет обратиться с ними в правоохранительные органы? Спасибо.

Взыскатель и плательщик живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Как можно составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, без выезда друг к другу? Подскажите, пожалуйста, как? Способы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня друг путался в нелепую ситуацию. Со своим напарником они вместе выпивали и этот напарник оскорбил семью моего друга. Мой друг в это это время ударил его ножом в грудь. Все это произошло неожиданно даже для него самого. Напарник лежит в больнице. Но он жив что грозит моему другу?

Обязаны ли Mail.ru, Яндекс. Почта, Mail.ru Аgent соблюдать тайну переписки собеседников, тайну видеообщения, тайну пересылки и демонстрации друг другу фотографий и, если да, то каким образом при этом они могут (если могут) налагать обязательства не отправлять друг другу сообщения определенного характера, например, порнографические изображения взрослых людей? Как, например, они могут узнать, было такое изображение отправлено (или продемонстрировано через видеосвязь) или нет, и, если могут, то какое наказание за это может последовать (если оба собеседника друг на друга за это не в обиде и не жалуются друг на друга)? Прошу не советовать почитать пользовательские соглашения, политики конфиденциальности и т. п. мне там не всё понятно. Если сформулировала вопрос плохо, ошибочно, прошу прощения, я ничего не хотела утверждать, задавая этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение