Как восстановить банковскую карту на имя друга, находящегося в СИЗО?

• г. Ростов-на-Дону

Потерял банковскую карту на имя друга, друг сидит в СИЗО, хочу восстановить карту, как мне быть? Мне говорили, что начальник СИЗО может решить этот вопрос, как это все делается подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить от Вашего друга, доверенность заверенную начальником СИЗО.