Можно моему мужу у которого запрет в Россию у него депортация может он приехать ко мне на 90 дней.

• г. Новосибирск

Можно моему мужу у которого запрет в Россию у него депортация может он приехать ко мне на 90 дней.

Ответы на вопрос (2):

Увы, нет, это невозможно, по не пустят на границе,

Нет, нельзя пока срок запрета на въезд в РФ не закончится или его не отменят в судебном порядке. О сроке запрета можете уточнить в отделе МВД по его последней регистрации или Управлении Региона.