Как правильно оформить долю умершего мужа в непрописанном доме на свою собственность?

• г. Таловая

Я собственник дома, но есть умершего мужа доля в этом доме, но он не был прописан. Какие нужны документы, чтобы перевести эту долю на себя.

Ответы на вопрос (5):

В администрации оформите как выморочное имущество.

Вам следует обратиться к нотариусу и получить свидетельство о праве на наследство.

Необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Необходимы документ на дом, свидетельство о браке и свидетельство о смерти.

Идти к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.

Нужно получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство.