Как правильно оформить долю на ребенка в виде договора дарения? (При получении мат. капитала необходимо оформить долю на ребенка)

• г. Нижний Новгород

Как правильно оформить долю на ребенка в виде договора дарения? (При получении мат. капитала необходимо оформить долю на ребенка)

Ответы на вопрос (4):

Договором дарения просто переписываете на него. Регистрируется это в Росреестре.

Мне необходим образец договора дарения

В Интернете есть договор дарения.

Воспользуйтесь формами , находящимися в бесплатном доступе в интернете, либо обратитесь на платной основе к любому юристу сайта - Вам подготовят документ.

Хорошего Вам дня.