Как получить справку от психиатра для получения водительских прав без военного и преписной справки

• г. Иваново

Мне 30 лет, решил сдать на права, некогда не служил и нет военного билета и преписной справки, мне психиатр может выдать справку без военного или преписной справки?

Ответы на вопрос (4):

Может выдать по вашему паспорту.

С уважением.

Здравствуйте, чтобы пройти мед. комиссию Вам необходим военный билет, его можно получит в военкомате. Без военного билета Вам не выдадут заключение.

Здравствуйте

Для\ прохождения медкомиссии уже много лет не требуется никаких военно-учетных документов.

Извините, а для чего медкомиссии Ваш военный билет?