Можно ли снять довольствие у мобилизованного ДНР после ранения и нахождения на лечении до решения ВВК?

• г. Донецк

Имеют ли право мобилизированого ДНР снять с которого довольствия до решения ВВК если он после ранения мВт находился на лечении. Ранение получил 02.08.22 снят с которого довольствия 10.09.22 уволен по заключению ВВК 02.12.22. При расчете выдали довольствие до 10.09.22

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно в суд с иском.