Купил авто в своем регионе можно ли оставить номера предыдущего владельца.

• г. Смоленск

Купил авто в своем регионе можно ли оставить номера предыдущего владельца.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, если машина еще не снята с учета предыдущим владельцем.

С 2018 г. разрешается не снимать машину с учета, если обе стороны сделки проживают в одном регионе, главное, чтобы продавец авто не хотел оставить гос. номера себе. Соответственно номера можно оставить.

Можно, если машина еще не снята с учета предыдущим владельцем.