Купил авто у перекупа. Нужен дкп между мной и перекупом или можно составить между мной и владельцем? Авто владелец снял с учёта.

• г. Абакан

Купил авто у перекупа. Нужен дкп между мной и перекупом или можно составить между мной и владельцем? Авто владелец снял с учёта.

Ответы на вопрос (1):

ДКП должен быть составлен между вами и перекупщиком, т.к. продавцом. Иначе это серая схема, недействительный договор.