Родители учеников школы спортивных танцев обращаются в Мэрию за помощью в организации транспорта на турниры

• г. Ростов-на-Дону

В нашем городе есть школа спортивных танцев на платной основе. Возможно ли родителям детей обратиться в Мэрию города с просьбой выделения транспорта для поездок на турниры от нашего района и города в другие города? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Администрацию с любой просьбой.