Умерла родная сестра. Фамилии у нас разные в связи с её замужеством. Какие документы прилагать к рапорту на материальную помощь?

• г. Оренбург

Умерла родная сестра. Фамилии у нас разные в связи с её замужеством. Какие документы прилагать к рапорту на материальную помощь?

Ответы на вопрос (5):

Анна, единовременная материальная помощь оказывается военнослужащему в случае смерти (гибели) его близких родственников (супруга (супруги), отца (матери), отца (матери) супруга (супруги), сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лиц, находящихся на его иждивении, при предоставлении копии свидетельства о смерти

Единовременная материальная помощь оказывается военнослужащему в случае смерти (гибели) его близких родственников (супруга (супруги), отца (матери), отца (матери) супруга (супруги), сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лиц, находящихся на его иждивении, при предоставлении копии свидетельства о смерти.

Можете запросить в архиве ЗАГСА справку о смене фамилии сестры, чтобы подтвердить факт наличия родства.

Нужны ли дополнительные документы, подтверждающие родство?

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.