Взыскание ущерба за нарушение личной жизни - что говорит статья 23?

• г. Саратов

Здраствуйете такой вопрос, Есть статья 23 нанеприкосновеную и частную личную жизнь. Если человек нарушает прова и всячески лезет, в вашу личную жизнь, могу я с него взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Подавайте на него иск в суд и взыскивайте ущерб.

Вы можете предъявить иск на взыскание моральный компенсации.