Помогите составить объяснительные на опеку о несанкционированных расходах счетов для приемных детей.

• г. Санкт-Петербург

Вы можете мне помочь составить объяснительные в опеку на троих детей приёмных а том что я израсходовала деньги с номинальный счетов без разрешения и не предоставила чеки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки.

Здравствуйте.

Объяснительная пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела. То есть, пишите, как всё было и указывайте причины.

Если нужна помощь, то можете выбрать юриста на сайте, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.

Да вам нужна консультация по уголовным делам голубка, так как таковое предстоит В перспективе.