Как сохранить исторические постройки - сараи при 50-летнем доме на грани сноса?

• г. Казань

Дом 50 годов. На 8 квартир. На территории при домовой построины сараи. Но документов нет на эти сараи. Теперь их собираются сносить. Как быть чтобы не сносили!?

Ответы на вопрос (2):

Кто собирается сносить ваше общедомовое имущество и на основании и какого документа?

Нужно видеть документы, что бы анализ провести, так как не понятно, на основании чего хотят сносить..

Фактически, это самовольная постройка, однако, ее нужно было узаконить, однако это придомовая территория ведь, так что вопросов много.