Как работают банки в Йемене.

• г. Дубна

Как работают банки в Йемене.

Ответы на вопрос (3):

Елена, уточните вопрос. Что конкретно интересует, столкнулись с мошенником - женихом из Йемена?

Согласно своего расписания.

Если про женихов, посылкам, другом оттуда, то мошенники и распространённая схема обмана доверчивых граждан.

Елена, есть предположение, что Ваш вопрос возник исходя из того, что Вас вводят в заблуждение мошенники с сайта знакомств, представляясь якобы женихом, которого Вы никогда в жизни не увидите.

Как бы ни работали банки в Йемене, это не повод высылать деньги неизвестным Вам лицам.