Какие банки работают с материнским капиталом в Крыму? В городе Красноперекопск?

• г. Красноперекопск

Какие банки работают с материнским капиталом в Крыму? В городе Красноперекопск?

Ответы на вопрос (1):

Это список российских банков работающих с материнским капиталом: Банк Москвы; Сбербанк России; «Юникредит»; Delta Credit; ВТБ24 банк; Номос-Банк; Примсоцбанк.

Среди крымских банков еще неизвестно ни одного который работал бы с маткапиталом. Лучше всего интересоваться конкретно в отделениях банков о такой возможности.