Вопрос фискальной ответственности - может ли автошкола указывать произвольную сумму за внутренний экзамен по вождению?

• г. Кемерово

Экзамен по вождению в автошколе стоит 3500 и последующие пересдачи. В договоре написанно, что внутренний экзамен платный но сумма не прописана, в праве л автошкола назначать такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Сумма должна быть определена в договоре. Т.е. о ней Вы должны договориться изначально. А не назначаться в одностороннем порядке.