Не могу сдать внутренний экзамен (вождение) в автошколе, могу ли я забрать документы и сдать в другой автошколе?

• г. Оренбург

Не могу сдать внутренний экзамен (вождение) в автошколе, могу ли я забрать документы и сдать в другой автошколе?

Ответы на вопрос (3):

Да вполне можете Взять выписку и ждать в другом месте

Спросить
Пожаловаться

Что значит ждать в другом месте? Инструктор ч другой автошколы сказала, что обязаны зарегистрировать в ГИБДД, передать сведения о том, что я у них обучалась и направить на сдачу теории

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей! В том случае, если Вы заберете документы с прежней автошколы, Вам придется повторно проходить обучение в другой автошколе. Сдать внутренний экзамен в иной автошколе Вы не сможете, так как у каждой автошколы свои правила сдачи внутреннего экзамена.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, могу ли отучившись в одной автошколе сдать внутренние экзамены в другой автошколе?

И что нужно что бы забрать документы из 1 автошколы.

Я учусь в автошколе. Руководитель автошколы отключил контактный телефон (автошколы) и личный сотовый телефон (стоит автоответчик). Звоню каждый день, да по несколько раз в сутки, результат ноль. Организация, которая сдает помещение автошколе тоже не могут связаться с ними (они не оплачивают арендную плату). У меня 26.06.2017 г. заканчивается мед. карта, а документы из автошколы не могу забрать и не могу в этой автошколе сдать экзамен так как автошкола не работает. Хочу из этой автошколы уйти и сдать экзамены в другой автошколе, но туда нужны документы, которые сдавала при поступлении в автошколу. Вопрос:1.Как можно забрать документы с предыдущей автошколы (может на писать заявление в милицию)?; 2.Можно обязать автошколу оплатить мед. карту, которую они держат у себя (так как срок справки заканчивается и мне придётся снова её оформлять)?; Как можно еще подтвердить, что я прошла полный курс лекции и "от катала все часы" (есть на руках личная карта курсанта)?

Пройдя обучение в автошколе сдав внутренний экзамен, я не смогла сдать экзамен по вождению в городе в гаи. Дальнейшая пересдача назначена на 18 и 29 декабря. В конце года, в связи с производственной необходимостью мне отказали в административном отпуске. Я отправилась в обл гаи, чтобы записаться на экзамен по вождению самостоятельно, предварительно забрав все документы из автошколы, но мне отказали, отправив обратно, правомерно ли это, ведь я могу сдавать как по месту регистрации, так и по месту учебы в автошколе и как мне дальше поступить, не с работы же увольняться?

Мне 17 лет, в мае 2015 года исполниться 18. Я прошла обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен, могу ли я сдать экзамен в ГИБДД в 17,5 лет.

Здравствуйте, обучаюсь в автошколе, осталось сдать внутренний экзамен в автошколе для отправки документов в гаи, но переезжаю и не успею сдать в гаи, хотел забрать документы и сдать в гаи в другом городе, на что мне ответили что на руки документы они не имеют права и отправляют их в гаи, после чего в гаи делается запрос по тому что бы выслали мои документы (документы сертификат об окончании автошколы, медсправка) как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учился в автошколе сдал внутрений экзамен сдавал 2 раза в гаи не сдал свидетельство не выдали школа абанкротилась ЧТО ДЕЛАТЬ?

Могу ли я сдать экзамены в гаи без сдачи экзаменов в автошколе, обучение в автошколе пройдено.

У меня такой вопрос: я сдала в автошколе внутренний экзамен, экзамен в гаи не сдала! В автошколе заставляют еще раз пересдавать внутренний экзамен! Это нормально?

В 2007 году в Автошколе я прошла курс обучения теории и практики, откатав положенные часы, но внутренний экзамен не сдавала. На данный момент Автошкола не существует (она была при Институте МВД РФ как кафедра Автомобильное дело). Как и какие документы я могу забрать, чтобы не обучаться повторно, а сдать внутренний экзамен в другой автошколе?

Отучился в автошколе, прошло два года, но не сдал внутренний экзамен говорят что документы отдадут, вопрос примут ли меня в ГИБДД для задачи ПДД и Вождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение