Администрация хочет выкупить землю за кадастровую стоимость в 80000 рублей, игнорируя рыночную цену в 2000000 и угрожая оставить семьи без кормильца

• г. Уфа

Администрация хочет выкупить половину участка по кадастровой стоимости (80000 рублей), хотя рыночная цена - 2000000, а кадастровая из которой высчитывается налог 235000. Если дело дойдёт до суда, не оставят ли меня с 80000 за 20 соток земли, на которых кормятся 4 семьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте может быть и такое.

Добрый день. Вы хотите продать сельхозземлю, почему администрация хочет выкупить? Уточните.

Земельные споры являются одной из наиболее сложных категорией дел. Нужно изучать документы, проводить правовой анализ. Выбирайте юриста, который специализируется на аналогичных делах.