А могу ли я через суд вернуть деньги которые с меня высчитывают с мая 2022 г.

• г. Новосибирск

А могу ли я через суд вернуть деньги которые с меня высчитывают с мая 2022 г.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы оспорите судебный акт, по которому идет взыскание, то сможете вернуть.

Очень мало информации! Если деньги высчитывают по судебному решению, то по вновь открывшимся: Вновь открывшимися являются такие обстоятельства, которые существовали на момент вступления приговора, определения или постановления в законную силу, но не были и не могли быть известны суду во время рассмотрения данного дела.

Это зависит от оснований, по которым производятся взыскания. Уточните вашу ситуацию.

Наверное. Раскройте вопрос.