Скажите пожалуйста я могу вернуть деньги через суд с ЖСК восток 7 все сроки давно уже просрочены жду уже 4 год.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста я могу вернуть деньги через суд с ЖСК восток 7 все сроки давно уже просрочены жду уже 4 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Стас.

Из Вашего вопроса не ясно, о возврате каких именно денежных средств идет речь? Взысканы ли они судебным решением?