Необходимая документация для ведения дела в юридической компании ООО Невский Юридический Центр

• г. Санкт-Петербург

Документация, которая мне потребуется для ведения вашего дела:-Выписки / чеки / снимки экрана фактов перевода денег;

Документ подтверждающий вашу личность-паспорт (первый разворот);-Снимки платформ, документация от брокера;

--

С уважением, Эйдинова Екатерина Андреевна.

Реестровый номер: 78/8328

Удостоверение: 10712

e.eydinova@advicelegal.online

Мы работаем С 10.00 до 19.00 по Москве.

Юридическая компания "ООО Невский Юридический Центр"

Регистрационный номер: 7839473466-это действующий юрист или клон?

https://ral-rf.online/-?

https://www.cbr.ru/registries/rcb/list_unlic/-?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Еще раз!

Проверка юристов/организаций и т.д. - платная услуга по правилам сайта.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ольга Нестерова!

В свободном доступе информация, в данных которые Вы указали информаций нет, стоит задуматься. Постарайтесь объяснить ситуацию более развёрнуто и юристы сайта смогут Вам помочь.

Спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Вам мало юристов, зарегистрированных н сайте? Ищите приключений? Можете считать, что уже нашли. Удостоверения у юриста быть не может. Разве что в Питере такое возможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Проверить адвоката вы можете на сайте адвокатской палаты.

Только адвокат осуществляет свою деятельность в адвокатском образовании а не в юридической компании.

Спросить
Пожаловаться

Эйдинова Екатерина Андреевна является действующим адвокатом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Вот только непонятно, при чём тут ООО "Невский юридический центр", ибо по закону адвокат не может являться сотрудником ООО, т.к. не имеет права заниматься иной оплачиваемой деятельностью, помимо адвокатской, не считая научной, преподавательской и творческой. Короче, расклад выглядит достаточно странным, отзывы людей про ООО "Невский юридический центр" Вы можете поискать в яндексе, а делать выводы и принимать решения - это только за Вами.

Спросить
Пожаловаться

Вот информация из открытого источника - сайта АП Санкт-Петербурга

Эйдинова Екатерина Андреевна

Статус адвоката: действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга: 8328

Дата получения статуса адвоката: 09 Июня 2022

Адвокатское образование: Санкт-Петербургская Коллегия адвокатов "Диктум"

Адвокаты не могут работать в ООО. Можете связаться с АП Санкт-Петербурга или с коллегией адвокатов в которой состоит указанный адвокат и уточнить информацию. Все контакты можно найти в интернете.

Спросить
Пожаловаться

С вероятностью мошенники 99%

Спросить
Пожаловаться

Необходимо уволить директора с компании ООО А и на его место назначить директором учредителя и директора компании ООО Б. На сколько это реально и какие проблемы могут возникнуть в таком случае?

Я работаю в компании ООО ЛТ уже 5 лет. Параллельно часть сотрудников трудится в компании ООО ТГЛ. Вчера получено сообщение из единого отдела кадров: Женщин, которые собираются в дектрет, нужно будет заранее до выхода в декрет перевести в ООО ТГЛ, а не во время декретного отпуска. При этом происходит не перевод в другую компанию, а увольнение струдника ООО ЛТ и соответственно новое заявление о принятии на работу в ООО ТГЛ. Вопрос: Как это отразится на выплате болничного до и послеродового, на выплате декретных в целом.

Начальник по управлению имуществом района незаконно опечатал помещение где находится документация ооо.

Торгуем товарным бетоном. Работаем с заводами по Агентским договорам ИП. сейчас хотим покупать их бетон и сами его продавать, уже от имени своей компании. Соответственно по договору комиссии и дилерских договоров. Подскажите какие коды ОКВЭД необходимы для ведения ООО? И Какую систему налогообложения лучше выбрать?

Для ИП я использовал:

51.13 - Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами.

51.53.24 - Оптовая торговля прочими строительными материалами Эта группировка включает: — оптовую торговлю прочими строительными материалами: песком и гравием, глиной, цементом, кирпичом, черепицей, металлическими и железобетонными строительными конструкциями и их элементами, дверными и оконными блоками и другими столярными изделиями и т.п..

52.46.7 - Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки.

Эта группировка также включает:-

— розничную торговлю через агентов.

Сейчас некоторые мошенники работают под видом юридических компаний. Отсюда вопрос - можно ли доверять Юридической компании ООО Чистая среда г. Мытищи? На сайте почему то не указан телефон кампании, E-mail: INFO@ЧИСТАЯСРЕДА. РУС. При этом почта сотрудников кончается на @rambler.ru

2012 г. одна компания ООО ГУП ИВЦ ЖКХ передавала полномочия другой компании ООО Служба 100, и получается за один уплаченный мной месяц компания не перечислила другой, у меня появился долг в размере 3 200 руб., который с меня требует Служба-100, а ООО ГУП ИВЦ ЖКХ уже не существует. С чего мне начать?

Записалась на бесплатную консультацию в юридическую компанию ООО Единый центр Урал, ИНН 6685144121. Но посмотрев информацию об организации на сайте "За честный бизнес", возникли сомнения по поводу правомерности оказания их услуг: лицензия 0, финансовая отчётность 0, судебных дел-7/0. Правильно ли я сомневаюсь или ошибаюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ген директором ООО, и еще оформлена как частный предприниматель, хочу уехать в отпуск на два месяца и хотела написать доверенность на главного бухгалтера, чтоб она делала перечислении, все платежи, и вела все дела как в ООО так и для ИП, как это оформить, и обязательно ли делать через нотариус. Спасибо.

Можно ли применить какие-то рычаги воздействия на компанию в форме ООО... ."оказывающую юридические услуги" путем мошеннических действий с много обещающими результатами вылившимися в оплату "услуг" в 100000 рублей.

В апреле месяце заключила договор с юридической компанией ООО Правовой центр Содействие на ведение дел в суде, заплатила 70 000, в мае контора поменяла офис, а в последствии совсем закрылась как мне вернуть деньги, написала 3 письма претензии на возврат денег, но письма все вернулись назад, что делать, звонила юристу из этой компании он уволился и там не работает, что делать.

Можно подарить через МФЦ Общество с ограниченной ответственностью если я один учредитель 100% или необходимо оформление через нотариуса.

Как проверить Потребительское общество Центр Социальных Программ в Ростове-на-Дону? Малая процентная ставка заставляет подумать о мошенниках. Хочу перекредитоваться у них. Спасибо.

Как узнать объективность именных акций ЗАО Центрприбор, приобретенных в 1992 году.

Требуется адвокат для ведения дела в арбитражном суде СПб, проблема с оплатой услуг по перевозке грузов. Интересует стоимость составления и подачи искового заявления, и представления интересов заявителя в суде до завершения процесса (цена вопроса, гарантии успеха, успешность ведения дел подобного рода).

Я нахожусь в декретном отпуске в ОАО центр обувь., совсем недавно в новостях увидела, что его объявляют банкротством. Ребенку 5 месяцев, а мне еще ни разу не оплачивали отпуск по уходу. Что будет с нами после банкротства? Что вообще можно сделать?

Как вернуть деньги у прогоревшего мфц ооо руссинвестгрупп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение