Необходимая документация для ведения дела в юридической компании ООО Невский Юридический Центр

• г. Санкт-Петербург

Документация, которая мне потребуется для ведения вашего дела:-Выписки / чеки / снимки экрана фактов перевода денег;

Документ подтверждающий вашу личность-паспорт (первый разворот);-Снимки платформ, документация от брокера;

--

С уважением, Эйдинова Екатерина Андреевна.

Реестровый номер: 78/8328

Удостоверение: 10712

e.eydinova@advicelegal.online

Мы работаем С 10.00 до 19.00 по Москве.

Юридическая компания "ООО Невский Юридический Центр"

Регистрационный номер: 7839473466-это действующий юрист или клон?

https://ral-rf.online/-?

https://www.cbr.ru/registries/rcb/list_unlic/-?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Еще раз!

Проверка юристов/организаций и т.д. - платная услуга по правилам сайта.

Добрый день, Ольга Нестерова!

В свободном доступе информация, в данных которые Вы указали информаций нет, стоит задуматься. Постарайтесь объяснить ситуацию более развёрнуто и юристы сайта смогут Вам помочь.

Спасибо!

Вам мало юристов, зарегистрированных н сайте? Ищите приключений? Можете считать, что уже нашли. Удостоверения у юриста быть не может. Разве что в Питере такое возможно.

Здравствуйте!

Проверить адвоката вы можете на сайте адвокатской палаты.

Только адвокат осуществляет свою деятельность в адвокатском образовании а не в юридической компании.

Эйдинова Екатерина Андреевна является действующим адвокатом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Вот только непонятно, при чём тут ООО "Невский юридический центр", ибо по закону адвокат не может являться сотрудником ООО, т.к. не имеет права заниматься иной оплачиваемой деятельностью, помимо адвокатской, не считая научной, преподавательской и творческой. Короче, расклад выглядит достаточно странным, отзывы людей про ООО "Невский юридический центр" Вы можете поискать в яндексе, а делать выводы и принимать решения - это только за Вами.

Вот информация из открытого источника - сайта АП Санкт-Петербурга

Эйдинова Екатерина Андреевна

Статус адвоката: действует

Номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга: 8328

Дата получения статуса адвоката: 09 Июня 2022

Адвокатское образование: Санкт-Петербургская Коллегия адвокатов "Диктум"

Адвокаты не могут работать в ООО. Можете связаться с АП Санкт-Петербурга или с коллегией адвокатов в которой состоит указанный адвокат и уточнить информацию. Все контакты можно найти в интернете.

С вероятностью мошенники 99%