Декретный отпуск и банкротство ОАО Центр обувь - что дальше?

• г. Чебоксары

Я нахожусь в декретном отпуске в ОАО центр обувь., совсем недавно в новостях увидела, что его объявляют банкротством. Ребенку 5 месяцев, а мне еще ни разу не оплачивали отпуск по уходу. Что будет с нами после банкротства? Что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке вставать в очередь кредиторов.

В случае банкротства всех работников должны сократить.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию по вопросу задержки пособия по уходу.