При договоре дарения на квартиру, вещи в этой квартире идут вместе с квартирой или другой человек может их получить?

• г. Новосибирск

При договоре дарения на квартиру, вещи в этой квартире идут вместе с квартирой или другой человек может их получить?

Ответы на вопрос (3):

Это как стороны между собой договорятся, Денис. Законодательно правил по этому поводу нет.

Что касается имущества, находящегося в квартире, то в договоре дарения указывается отдельным пунктом каким образом передаётся квартира (наличие мебели и пр.).

Если вопросы не возникают - по соглашению сторон.

А так, имущество дарителя - только квартира, если иное не указано в договоре дарения.

Удачи!