Как написать коллективное заявление о исключения ребёнка из спортивной секции?

• г. Тюмень

Как написать коллективное заявление о исключения ребёнка из спортивной секции?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки заявления.

Необходимо указать причины просьбы (по форме же - пишется стандартно: кому, от кого, суть обращения, подписи, дата).

Из нашего класса ребёнок ходит на армейский рукопашный бой, в классе применяет приемы против тех детей которые не ходят, все родители уже устали от жалоб своих детей что тот их обижает, хотим написать коллективное заявление от класса чтоб его исключили из этой секции, заранее спасибо.

Увы, но ваше заявление не достигнет желаемого результата. Подайте заявление в полицию (КДН) ,в отдел Опеки и попечительства о том, что бы с родителями провели беседу и ребенка поставили на учет. Школа не может исключить ребенка на указанных основаниях согласно Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.