Мне дали третью группу инвалидности, у меня вич заболевание, если отказаться от соц. Пакета мне будут бесплатно выдавать терапию.

• г. Санкт-Петербург

Мне дали третью группу инвалидности, у меня вич заболевание, если отказаться от соц. Пакета мне будут бесплатно выдавать терапию.

Ответы на вопрос (2):

Терапия по ВИЧ предоставляется бесплатно независимо от соцпакета.

Здравствуйте терапия бесплатно.