Надбавка к пенсии для уволенного сотрудника ОВД с третьей группой инвалидности, полученной после прохождения службы

• г. Казань

В августе уволен со службы в ОВД по состоянию здоровья, вчера прошел МСЭ дали третью группу инвалидности, заболевание полученно в период прохождения службы, предусмотренна ли надбавка к пенсии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Постановление конституционного суда от 10.02.2015 г. v1-П по жалобе гр. Юхименко