У меня прописка в другой город а сама живу в другой город. По месте прописка ни когда не жила, вызивает участвокый что делать?

• г. Москва

У меня прописка в другой город а сама живу в другой город. По месте прописка ни когда не жила, вызивает участвокый что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если официальной повесткой, то придётся ехать.

С уважением.

Выяснить, по какому вопросу. С участковым, зачастую, можно договориться об удаленной даче объяснений. Если вопрос серьезный - обратиться к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.