Психотрия и преследование - история судов, заявлений и договоров

• г. Калининград

Психотрия дееспособный более 25 лет там не бывал сучета не снимают это понятно шесть принудительных лечений которые которые сняты судом но меня не оставлявляют двые особы бабушка т тетя одной девушки совершенолетней на которую тратил деньги она это особа работала продавцом в магазине и эти особы хотят меня сплавить в психушку писали на меня заявление в психушку и в в полицию и я писал но увы разбирательство так не разберательсво не было меня раз вызывали скали написать отказ от преследование от романовой но я на не жалобу не подавал я подавал на косачевых которые меня неоднократно обзывали я эти обзывание написал иоскорбление и отдал адвокату он сказал что изучет так и не изучил договор составлен платеж договорились в расрочку покак не платил раз он договор не оплачен мообязан ли он его изучать и можно конректно заключить договор например изучение такое и взять копие заяление плата такая написание заявление такая плата участие в суде еслион наруит договор взять компенсацию возможно ли так.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, если заключается договор, то можно и расписать обязанности сторон. Платить неизвестно за что не стоит, конечно.

Александр, все сумбурно и непонятно. Все поробно изложите в договоре, как с юристом договоритесь.

Здравствуйте. Если одна из сторон нарушает договор, то возможно взыскать с виновной стороны убытки или компенсацию. Штрафные санкции всегда прописывают в договоре. С уважением.