Как добиться справедливости в случае принудительного лечения в психотрии - история человека, оставшегося без защиты

• г. Калининград

Человек состоит на учете в психотрии отывал принудительное лечение и в советское время и сейчас как говориться по плохим статьям но при этом его не допрашивали очных ставок не делали просто пизнавали невменяемым отправляли в психотриюнна принудительное лечение когда разрешили писать в психотрии жалобыон писал жалобы но увы всегда были отписки идаже был случай больной хотел оспорить продление принудительного лечение был адвокат которому было заплачено деньги но он встал на сторону больницы конечно деньги потом вернул вознкает вопрос как человеку добиться справедливости если он состоит на учете в психотрии и не был виновен видь при заведение дела было нарушены процессуальные и конституционные права и возьметься ли сейчас какое нибудь адвокат за деньги или бесплатно реабилитеровать этого человека я не знаю сколько лежат дела в архиве после суда но в психотрии решение суда до сих пор хранят и если когда нибудь удасться реабилитироваться человеку из психотрии ему будет компенсанцие или им не платят.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ.