Пункт 5 части 5 статьи 19 фз 323 от 21.11.11 даёт ли мне право быть представителем и получать информацию о состоянии моей жены?

• г. Краснодар

Пункт 5 части 5 статьи 19 фз 323 от 21.11.11 даёт ли мне право быть представителем и получать информацию о состоянии моей жены?

Ответы на вопрос (3):

Быть представителем можно только по доверенности, даже если это жена.

Спасибо. Поясните что даёт этот пункт статьи 19 моей жене. Она сейчас инвалид 1 группы не говорит не пишет.

Могу я с его письменного согласия собирать информацию о ее здоровье?

Вы начали по новой, но с другой стороны? НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, и тем более что жена недееспособная!