24-bank списали деньги с карты как вернуть обратно.

• г. Оренбург

24-bank списали деньги с карты как вернуть обратно.

Ответы на вопрос (5):

Если деньги были списаны за кредит или долг, тогда вернуть их не представляется возможным.

Наташа, ВЫ может обратиться в банк с заявлением о том, что деньги были списаны или перечислены незаконно, и попросить восстановить списанные средства на счете. Эта процедура еще называется Чарджбэк.

С заявлением в банк следует обратиться через колл-центр, т.е. по телефону, а также направить письменное заявление по электронной почте и подать в бумажном варианте под отметку на своем экземпляре.

Необходимо выяснить за что конкретно списаны деньги. Если деньги списаны неправомерно, следует обратиться с претензией в банк. Если не поможет, то взыскивать через суд.

Списали деньги с карты за какие то платные услуги как вернуть деньги.

Здравствуйте

Это платный подбор займов, кредитов, информационные услуги.

Вы самостоятельно подключили платные услуги к вашей карте, разрешили списывать деньги.

Вернуть деньги вы уже не сможете, так как вам были оказаны информационные услуги по подбору займов.

Подписку нужно отключить, иначе списания будут происходить постоянно, либо полностью блокировать карту.