Мальчик отказывается вернуть бу телефон после обнаружения неисправностей - что делать?

• г. Уфа

Сын купил бу телефон у одного мальчика, когда пришел домой узнал, что некоторые детали не работает, теперь хочет обратно вернуть ему телефон, а он кидает телефон, в контакт не идет, говорит, что ты лол, деньги обатно не дам и телефон обратно не беру говорит.

Ответы на вопрос (2):

Запугайте милицией и судом. Реально через суд вернуть деньги.

Здравствуйте...

Поговорите с родителями мальчика...

а телефоны надо покупать официально в магазине..без разницы какой он будет..новый или б/у....а не с рук, без документов...