Имеющий стаж 27 лет в связи благодарит Минкомсвязь России и интересуется возможностью оформления Ветерана труда

• г. Москва

Имею Благодарность Минкомсвязи Россия от 2020 г. Общий стаж 27 лет. Из них 22 в связи. Подскажите пожалуйста, имею ли право на оформление Ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь через сайт в соответсвующий орган - получите официальный ответ. Стаж у Вас маленький и возраст явно не 60 лет, полагаю... рановато Вам о ветеранстве дмать, скорее всего.