Мой бывший парень требует полную оплату дорогого телефона, подаренного в отношениях - рискует ли он обвинением в укрощении?

• г. Омск

Мой бывший парень взял телефон в рассрочку и подарил мне когда были в отношениях, телефон дорогой, сначала думали что будем вместе платить за него, я заплатила за 2 месяца, потом расстались и он хочет чтобы я полностью платила, может ли он написать заявление на меня и сказать что я его украла?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление он может, но так как это был подарок вам, он возврату не подлежит.