Играю на сайте, деньги не вывожу с кошелька, оплачиваю ими другие билеты, должен ли я с выигравших билетов заплатить налог?

• г. Самара

Играю на сайте, деньги не вывожу с кошелька, оплачиваю ими другие билеты, должен ли я с выигравших билетов заплатить налог?

Ответы на вопрос (4):

Да, в обязательном порядке.

Здравствуйте, да должны с дохода оплатить налог 13%

Обычно с любого дохода надо платить 13% налога.

Но как правило никто не платит, так как проблематично что-либо доказать.

Просто я эти деньги не выводил, а значит прибыль не получил.