Как сдать экзамен на водительское удостоверение категории В, если есть обучение по категории С?

• г. Ульяновск

У меня есть свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, хочу сдать экзамен только на категорию В для получения водительского удостоверения категории В, возможно ли это сделать, категория С ненужна?

Ответы на вопрос (1):

Да, Николай, это ваше право сдавать экзамен только на категорию В.