Оформила единое пособие на ребёнка, пришло одобрение, в феврале перевели пособие за два месяца. Вопрос в марте будут начисления?

• г. Волгоград

Оформила единое пособие на ребёнка, пришло одобрение, в феврале перевели пособие за два месяца. Вопрос в марте будут начисления?

Ответы на вопрос (1):

Если в феврале вам перевели пособие за два месяца, то в марте вы не получите пособие, только в апреле.