Как восстановить паспорт гражданина Молдавии находясь на территории РФ и обеспечить законное пребывание в стране?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что у меня на територии РФ находятся трое несовершеннолетних детей жена не работает, дома с детками, она гражданка России а я гражданин Молдавии, дети все мои и на моей фамилии, у меня срок годности прошёл паспорт уже почти четыре месяца как. Нахожусь я на територии России примерно 2011 года и всё это время я нахожусь не официально. Щас хочу восстановить документы не выезжая с территории РФ так можно или всё-таки нужно выезжать в Молдову и делать там документы.

Ответы на вопрос (1):

Документы сможете восстановить только в Молдове.