Постановление администрации района за подписью комиссии.

• г. Уфа

Да.Решение написано было, чтобы поставить на очередь. Жилье проживаемое считается негодным для проживания. Постановление администрации района за подписью комиссии. Комиссия была с администрации. Но три месяца прошло нет ответа. Решение вынесло на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Халида! Приходите ко мне на очную консультацию. Все в подробностях обсудим, что и как делать дальше! телефон для записи на консультацию 255-38-89; 8-917-97441099

стоимость консультации в офисе - 500 рублей.