Ходили нам сказали что мы на очереди 58 и ждать велели.

• г. Уфа

Пришло решение администрации от 27 августа, что моей маме нуждается в жилищных условиях и дом для проживания считается непригодным для проживания, Прошло три месяца но нет ответа. Маме 80 лет папа был инвалидом ВОВ. умер в 1996 году. А сколько ждут сертификат. Написано в почтановление что двое человек поставлены на очередь. Я не знаю а сколько можно ждать. Наверно есть какие то сроки, Они не указаны в постановлении. Ходили нам сказали что мы на очереди 58 и ждать велели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В решение указано, что Администрация обязана выдать сертификат?

Если нет - то надо добиваться именно такого решения...выдать сертификат вдове участника ВОВ!

Признание ее нуждающейся - еще не достаточно для получения сертификата!