Учитель по танцам использует насилие в воспитательных целях - как защитить своего ребенка?

• г. Казань

Учитель по танцем бьет детей. Мой ребенок плкала. Боялась признатся. В итоге другие дети сказали причину что она била мою дочь и не только ее.после я подошла к учителю. Одна. без публики. На меня она лишь наорала. И сказала у нее такой метод преподавания за путание права и лево. Она будет бить детей.

У меня имеются 4 доказательства что она "полупливает" других детей. В чате ват сап. другие родители молча забрали детей секции. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

1)Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

2) Подайте претензию к директору заведения и требуйте компенсации морального вреда.

Алия, при указанных обстоятельствах обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Здравствуйте.

другие родители молча забрали детей секции.

Вы можете последовать примеру других родителей. Можете написать жалобу в порядке подчинённости. Вам решать, как быть в данной ситуации.

Здравствуйте. Применять физическую силу к детям нельзя. Пишите заявление в полицию.

С уважением, Дарья Алексеевна.