У меня арестована карта, если я буду отсылать деньги другому человеку приставы могут арестовать деньги?

• г. Краснодар

У меня арестована карта, если я буду отсылать деньги другому человеку приставы могут арестовать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас наложен арест на карту, то Вы никак не сможете распорядиться деньгами на ней, в том числе осуществить перевод другому человеку.

Конечно могут, все деньги с карты могут быть списаны в погашение долга.

Если деньги будут напрямую поступать другому человеку, то получите их полностью, если человек надёжный.

Изучите ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ и ст. 446 ГПК РФ.