Можно ли подать на бесплатное жилье так как я являюсь матерью одинокой, и у меня нет собственного жилья.

• г. Новосибирск

Можно ли подать на бесплатное жилье так как я являюсь матерью одинокой, и у меня нет собственного жилья.

Ответы на вопрос (3):

Да, если вы малоимущая, у вас есть постоянная регистрация и вы владеете площадью менее учетной нормы.

Здравствуйте, да можете встать в очередь как нуждающиеся в жилье, если Вы имеете статус малоимущей.

По вопросу обращайтесь в орган соцзащиты.