Отзовик - Как влияет работа на сайте на льготы Ветерана труда?

• г. Пенза

Как скажется работа на сайте Отзовик на льготы Ветерана труда? Давно делюсь своими отзывами на известном сайте Отзовик. Некоторое время назад, администрация запросила личные данные своих пользователей (паспорт, ИНН и т.д) предупредив, что вознаграждения теперь будут переводится на Юмани или переводится по СБП и это нужно для налоговой. Но, это же может повлиять на тех пользователей, которые получают какие-либо льготы от государства: детские, пенсионные выплаты и пр.

Вопрос. Может ли это сказаться на добавках к пенсии пенсионеров? На соц. выплаты Ветеранам труда? Это что будет считаться как дополнительный заработок? Сама администрация сайта это не поясняет и рекомендует обратиться к специалистам и тем органам, которые выплачивают пособия. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Льгота сама по себе предоставляется, работа на сайте Никаким образом не связано.

Спросить
Пожаловаться

А на ежегодных доплатах к пенсии - это отразиться может? Они же запрашивают и ИНН и СНИЛС?

Спросить
Пожаловаться

Какие у вас доплаты?

Спросить
Пожаловаться

Извините, приболела, сразу не ответила. Я имела ввиду, отразится ли это на ежегодных добавках пенсионерам? Не будет ли считаться это как дополнительный заработок? Меня смущает, что требуется показать все документы. А льгота у меня - Ветеран труда.

Спросить
Пожаловаться

Чем отличаются льготы ветерана труда по РФ от льгот ветерна труда по региону (Алтайский край)?

В чем отличие льгот ветерана труда федерального значения и ветерана труда саратовской области?

Моя мама ветеран труда в г. Тула, при переезде в Московскую область будут ли сохранены льготы?

Если да, то надоли с предыдущего места регистрации с социальной защиты населения брать какой ли бо документ?

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

1.Какая необходима выслуга военным пенсионерам для получения ветерана труда? 2.С какого возраста будут действовать льготы ветерана труда в Ленинградской области?

Я вышел на пенсию в 40 лет пенсионер МВД, 22 года прослужил в мчс, 14 лет назад получил ветеран труда, сейчас мне 42 работаю в гражданской сфере, могу ли я получать льготы ветерана труда сейчас? Живу на Чукотке г Анадырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшие работники милиции через суд добились льгот как ветераны труда не достигая 60 лет. если дают ветерана до 60 лет почему нет льгот.

Я военный пенсионер, возраст 50 лет, имею удостоверение ветеран труда Алтайского края, положены ли мне льготы ветерана труда. В МФЦ сказали ждать возраста 55 лет.

Моя мама собирается переезжать из одного региона в другой на постоянное место жительства (из Барнаула в Новосибирск). В Барнауле она получает пенсию по старости + как ветеран труда Алтайского края. Подскажите изменится ли размер ее пенсии в Новосибирске?

Муж заработал льготы Ветерана труда Ульяновской области давно, а пошел их оформлять, сказали, что теперь выдают только федеральные льготы, это правомерно или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение