Отзовик - Как влияет работа на сайте на льготы Ветерана труда?

• г. Пенза

Как скажется работа на сайте Отзовик на льготы Ветерана труда? Давно делюсь своими отзывами на известном сайте Отзовик. Некоторое время назад, администрация запросила личные данные своих пользователей (паспорт, ИНН и т.д) предупредив, что вознаграждения теперь будут переводится на Юмани или переводится по СБП и это нужно для налоговой. Но, это же может повлиять на тех пользователей, которые получают какие-либо льготы от государства: детские, пенсионные выплаты и пр.

Вопрос. Может ли это сказаться на добавках к пенсии пенсионеров? На соц. выплаты Ветеранам труда? Это что будет считаться как дополнительный заработок? Сама администрация сайта это не поясняет и рекомендует обратиться к специалистам и тем органам, которые выплачивают пособия. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Льгота сама по себе предоставляется, работа на сайте Никаким образом не связано.

А на ежегодных доплатах к пенсии - это отразиться может? Они же запрашивают и ИНН и СНИЛС?

Какие у вас доплаты?

Извините, приболела, сразу не ответила. Я имела ввиду, отразится ли это на ежегодных добавках пенсионерам? Не будет ли считаться это как дополнительный заработок? Меня смущает, что требуется показать все документы. А льгота у меня - Ветеран труда.